21Shares Sui ETF

21Shares Sui ETFEstados Unidos

12,69 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,11 %
Pago anual previsto
0,02 $
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
0,0165 $
0,0165 $
Exportar CSV

21Shares Sui ETF ofrece una rentabilidad por dividendo prevista de 0,11 %.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XNAS
Cotización
12,69 €
Frecuencia del dividendo
anual
Tipo de valor
ETF
Sector

-

País
Estados Unidos

Estados Unidos

Divisa del dividendo
dólar estadounidense
Recursos

Preguntas frecuentes sobre 21Shares Sui ETF

En los últimos 12 meses, 21Shares Sui ETF pagó un dividendo de 0,02 $. Durante los próximos 12 meses, se espera que 21Shares Sui ETF pague un dividendo de 0,02 $. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de aproximadamente 0,11 %.
La rentabilidad por dividendo actual de 21Shares Sui ETF es del 0,11 %.
21Shares Sui ETF paga anualmente un dividendo. Este se paga en junio.
El próximo dividendo para 21Shares Sui ETF se espera en junio.
En los últimos 10 años, 21Shares Sui ETF ha pagado dividendos en 1 de ellos.
Se esperan dividendos de 0,02 $ para los próximos 12 meses. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de 0,11 %.
Actualmente no hay splits de acciones conocidos para 21Shares Sui ETF.
Para recibir el último dividendo de 21Shares Sui ETF el 30 de junio de 2026 por un importe de 0,02 $, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 29 de junio de 2026.
El último dividendo se pagó el 30 de junio de 2026.
En 2022, 21Shares Sui ETF no pagó dividendos.
La divisa del dividendo de 21Shares Sui ETF es dólar estadounidense.