BBI Development SA

BBI Development SAPolonia

1,23 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para BBI Development SA.

BBI Development SA actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XWAR
Cotización
1,23 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Inmobiliario

País
Polonia

Polonia

Divisa del dividendo
-
Recursos

ETF con BBI Development SA

1 ETF invierte al menos un 1 % en BBI Development SA.

ValorPesoPopularidadDiv.%Div.CAGR 5AFrec.Div.
hausInvest
hausInvest
1,26 %1.7420,94 %#,## %anual

Preguntas frecuentes sobre BBI Development SA

BBI Development SA actualmente no paga dividendos.
BBI Development SA actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
BBI Development SA actualmente no paga dividendos.
BBI Development SA pertenece al sector "Inmobiliario".
El último split de acciones de BBI Development SA fue el 19 de noviembre de 2019 en una proporción de 1:10.
Hasta la fecha, BBI Development SA no ha repartido dividendos.
La sede de BBI Development SA está en Polonia.