Ben Tre Pharmaceutical JSC

Ben Tre Pharmaceutical JSCVietnam

0,43 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 ₫
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
558,21 ₫
558,21 ₫
Exportar CSV

0Ben Tre Pharmaceutical JSC actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XSTC
Cotización
0,43 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Salud

País
Vietnam

Vietnam

Divisa del dividendo
dong vietnamita
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Ben Tre Pharmaceutical JSC

Ben Tre Pharmaceutical JSC actualmente no paga dividendos.
Ben Tre Pharmaceutical JSC actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Ben Tre Pharmaceutical JSC actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Ben Tre Pharmaceutical JSC ha pagado dividendos en 1 de ellos.
Ben Tre Pharmaceutical JSC pertenece al sector "Salud".
El último split de acciones de Ben Tre Pharmaceutical JSC fue el 19 de septiembre de 2025 en una proporción de 107:100.
Para recibir el último dividendo de Ben Tre Pharmaceutical JSC el 15 de marzo de 2021 por un importe de 558 ₫, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 19 de febrero de 2021.
El último dividendo que conocemos de Ben Tre Pharmaceutical JSC se pagó el 15 de marzo de 2021.
El último dividendo se pagó el 15 de marzo de 2021.
La sede de Ben Tre Pharmaceutical JSC está en Vietnam.