Daiohs Corp

Daiohs CorpJapón

10,75 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 JPY
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
21 JPY
5 %
21 JPY
5 %
20 JPY
0 %
20 JPY
0 %
Exportar CSV

0Daiohs Corp actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XTKS
Cotización
10,75 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Industriales

Industria

Servicios Profesionales

País
Japón

Japón

Divisa del dividendo
yen japonés
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Daiohs Corp

Daiohs Corp actualmente no paga dividendos.
Daiohs Corp actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Daiohs Corp actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Daiohs Corp ha pagado dividendos en 3 de ellos.
Daiohs Corp pertenece al sector "Industriales".
Daiohs Corp opera en la industria "Servicios Profesionales".
El último split de acciones de Daiohs Corp fue el 26 de junio de 2007 en una proporción de 2:1.
Para recibir el último dividendo de Daiohs Corp el 21 de junio de 2019 por un importe de 21 JPY, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 27 de marzo de 2019.
El último dividendo que conocemos de Daiohs Corp se pagó el 21 de junio de 2019.
El último dividendo se pagó el 21 de junio de 2019.
La sede de Daiohs Corp está en Japón.