Eureka Metals Corp

Eureka Metals CorpCanadá

0,21 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para Eureka Metals Corp.

Eureka Metals Corp actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XCNQ
Cotización
0,21 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Materiales básicos

Industria

Metales y Minería

País
Canadá

Canadá

Divisa del dividendo
-
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Eureka Metals Corp

Eureka Metals Corp actualmente no paga dividendos.
Eureka Metals Corp actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Eureka Metals Corp actualmente no paga dividendos.
Eureka Metals Corp pertenece al sector "Materiales básicos".
Eureka Metals Corp opera en la industria "Metales y Minería".
El último split de acciones de Eureka Metals Corp fue el 19 de junio de 2024 en una proporción de 1:10.
Hasta la fecha, Eureka Metals Corp no ha repartido dividendos.
La sede de Eureka Metals Corp está en Canadá.