Longfor Group Holdings Ltd ADR

Longfor Group Holdings Ltd ADRChina

5,56 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 $
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
0,1012 $
0,1012 $
-27,87 %
0,4468 $
-42,16 %
0,1403 $
-54,23 %
0,3065 $
-5,17 %
Exportar CSV

0Longfor Group Holdings Ltd ADR actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ OTC
Cotización
5,56 €
Frecuencia del dividendo
semestral
Tipo de valor
Acción
Sector

Inmobiliario

Industria

Gestión y Desarrollo Inmobiliario

País
China

China

Divisa del dividendo
dólar estadounidense
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Longfor Group Holdings Ltd ADR

Longfor Group Holdings Ltd ADR actualmente no paga dividendos.
Longfor Group Holdings Ltd ADR actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Longfor Group Holdings Ltd ADR actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Longfor Group Holdings Ltd ADR ha pagado dividendos en 5 de ellos.
Longfor Group Holdings Ltd ADR pertenece al sector "Inmobiliario".
Longfor Group Holdings Ltd ADR opera en la industria "Gestión y Desarrollo Inmobiliario".
Actualmente no hay splits de acciones conocidos para Longfor Group Holdings Ltd ADR.
Para recibir el último dividendo de Longfor Group Holdings Ltd ADR el 20 de mayo de 2026 por un importe de 0,10 $, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 17 de marzo de 2026.
El último dividendo que conocemos de Longfor Group Holdings Ltd ADR se pagó el 20 de mayo de 2026.
El último dividendo se pagó el 20 de mayo de 2026.
La sede de Longfor Group Holdings Ltd ADR está en China.