NGL Fine-Chem Ltd

NGL Fine-Chem LtdIndia

31,37 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,05 %
Pago anual previsto
1,75 INR
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
1,75 INR
0 %
1,75 INR
0 %
1,75 INR
0 %
1,75 INR
0 %
Exportar CSV

NGL Fine-Chem Ltd ofrece una rentabilidad por dividendo prevista de 0,05 %.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XNSE
Cotización
31,37 €
Frecuencia del dividendo
anual
Tipo de valor
Acción
Sector

Salud

País
India

India

Divisa del dividendo
rupia india
Fecha de resultados
Recursos

Preguntas frecuentes sobre NGL Fine-Chem Ltd

En los últimos 12 meses, NGL Fine-Chem Ltd pagó un dividendo de 1,75 INR. Durante los próximos 12 meses, se espera que NGL Fine-Chem Ltd pague un dividendo de 1,75 INR. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de aproximadamente 0,05 %.
La rentabilidad por dividendo actual de NGL Fine-Chem Ltd es del 0,05 %.
NGL Fine-Chem Ltd paga anualmente un dividendo. Este se paga en agosto.
El próximo dividendo para NGL Fine-Chem Ltd se espera en agosto.
En los últimos 10 años, NGL Fine-Chem Ltd ha pagado dividendos en 3 de ellos.
Se esperan dividendos de 1,75 INR para los próximos 12 meses. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de 0,05 %.
NGL Fine-Chem Ltd pertenece al sector "Salud".
Actualmente no hay splits de acciones conocidos para NGL Fine-Chem Ltd.
Para recibir el último dividendo de NGL Fine-Chem Ltd el 30 de agosto de 2025 por un importe de 1,75 INR, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 12 de agosto de 2025.
El último dividendo se pagó el 30 de agosto de 2025.
En 2022, NGL Fine-Chem Ltd no pagó dividendos.
La divisa del dividendo de NGL Fine-Chem Ltd es rupia india.
La sede de NGL Fine-Chem Ltd está en India.