Pace Metals Ltd

Pace Metals LtdCanadá

0,13 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para Pace Metals Ltd.

Pace Metals Ltd actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XTSX
Cotización
0,13 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Materiales básicos

País
Canadá

Canadá

Divisa del dividendo
-
Fecha de resultados
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Pace Metals Ltd

Pace Metals Ltd actualmente no paga dividendos.
Pace Metals Ltd actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Pace Metals Ltd actualmente no paga dividendos.
Pace Metals Ltd pertenece al sector "Materiales básicos".
El último split de acciones de Pace Metals Ltd fue el 18 de agosto de 2025 en una proporción de 1:2.
Hasta la fecha, Pace Metals Ltd no ha repartido dividendos.
La sede de Pace Metals Ltd está en Canadá.