Pinestone Capital Ltd

Pinestone Capital LtdRAE de Hong Kong (China)

0,42 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 HKD
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
0,02 HKD
0,02 HKD
Exportar CSV

0Pinestone Capital Ltd actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XHKG
Cotización
0,42 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Servicios financieros

País
RAE de Hong Kong (China)

RAE de Hong Kong (China)

Divisa del dividendo
dólar hongkonés
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Pinestone Capital Ltd

Pinestone Capital Ltd actualmente no paga dividendos.
Pinestone Capital Ltd actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Pinestone Capital Ltd actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Pinestone Capital Ltd ha pagado dividendos en 1 de ellos.
Pinestone Capital Ltd pertenece al sector "Servicios financieros".
El último split de acciones de Pinestone Capital Ltd fue el 18 de agosto de 2025 en una proporción de 1:20.
Para recibir el último dividendo de Pinestone Capital Ltd el 27 de septiembre de 2019 por un importe de 0,02 HKD, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 11 de septiembre de 2019.
El último dividendo que conocemos de Pinestone Capital Ltd se pagó el 27 de septiembre de 2019.
El último dividendo se pagó el 27 de septiembre de 2019.
La sede de Pinestone Capital Ltd está en RAE de Hong Kong (China).