Pro-Dex Inc

Pro-Dex IncEstados Unidos

50,75 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para Pro-Dex Inc.

Pro-Dex Inc actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XNAS
Cotización
50,75 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Salud

País
Estados Unidos

Estados Unidos

Divisa del dividendo
-
Fecha de resultados
Recursos

Valores similares

Los inversores que tienen Pro-Dex Inc también suelen invertir en estos valores.

Preguntas frecuentes sobre Pro-Dex Inc

Pro-Dex Inc actualmente no paga dividendos.
Pro-Dex Inc actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Pro-Dex Inc actualmente no paga dividendos.
Pro-Dex Inc pertenece al sector "Salud".
El último split de acciones de Pro-Dex Inc fue el 18 de junio de 2010 en una proporción de 1:3.
Hasta la fecha, Pro-Dex Inc no ha repartido dividendos.
La sede de Pro-Dex Inc está en Estados Unidos.