Razor Energy Corp

Razor Energy CorpCanadá

0,070 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 CAD
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
0,01 CAD
-91,67 %
0,01 CAD
0 %
0,12 CAD
-29,41 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
0,01 CAD
0 %
Exportar CSV

0Razor Energy Corp actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XTSX
Cotización
0,070 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Energía

País
Canadá

Canadá

Divisa del dividendo
dólar canadiense
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Razor Energy Corp

Razor Energy Corp actualmente no paga dividendos.
Razor Energy Corp actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Razor Energy Corp actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Razor Energy Corp ha pagado dividendos en 3 de ellos.
Razor Energy Corp pertenece al sector "Energía".
El último split de acciones de Razor Energy Corp fue el 13 de febrero de 2017 en una proporción de 1:20.
Para recibir el último dividendo de Razor Energy Corp el 31 de enero de 2020 por un importe de 0,01 CAD, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 22 de enero de 2020.
El último dividendo que conocemos de Razor Energy Corp se pagó el 31 de enero de 2020.
El último dividendo se pagó el 31 de enero de 2020.
La sede de Razor Energy Corp está en Canadá.