SPARQ Systems Inc

SPARQ Systems IncCanadá

0,63 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para SPARQ Systems Inc.

SPARQ Systems Inc actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XTSX
Cotización
0,63 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Industriales

País
Canadá

Canadá

Divisa del dividendo
-
Fecha de resultados
Recursos

Preguntas frecuentes sobre SPARQ Systems Inc

SPARQ Systems Inc actualmente no paga dividendos.
SPARQ Systems Inc actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
SPARQ Systems Inc actualmente no paga dividendos.
SPARQ Systems Inc pertenece al sector "Industriales".
El último split de acciones de SPARQ Systems Inc fue el 7 de enero de 2022 en una proporción de 1:1.
Hasta la fecha, SPARQ Systems Inc no ha repartido dividendos.
La sede de SPARQ Systems Inc está en Canadá.