Sunda Energy PLC

Sunda Energy PLCReino Unido

0,018 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para Sunda Energy PLC.

Sunda Energy PLC actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XLON
Cotización
0,018 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Energía

Industria

Petróleo, Gas y Combustibles

País
Reino Unido

Reino Unido

Divisa del dividendo
-
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Sunda Energy PLC

Sunda Energy PLC actualmente no paga dividendos.
Sunda Energy PLC actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Sunda Energy PLC actualmente no paga dividendos.
Sunda Energy PLC pertenece al sector "Energía".
Sunda Energy PLC opera en la industria "Petróleo, Gas y Combustibles".
El último split de acciones de Sunda Energy PLC fue el 30 de abril de 2026 en una proporción de 1:100.
Hasta la fecha, Sunda Energy PLC no ha repartido dividendos.
La sede de Sunda Energy PLC está en el Reino Unido.