Synthomer PLC ADR

Synthomer PLC ADRReino Unido

1,35 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 $
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
2,1376 $
-58,02 %
2,1376 $
-58,02 %
5,092 $
5,092 $
Exportar CSV

0Synthomer PLC ADR actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ OTC
Cotización
1,35 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Materiales básicos

Industria

Productos Químicos

País
Reino Unido

Reino Unido

Divisa del dividendo
dólar estadounidense
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Synthomer PLC ADR

Synthomer PLC ADR actualmente no paga dividendos.
Synthomer PLC ADR actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Synthomer PLC ADR actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Synthomer PLC ADR ha pagado dividendos en 2 de ellos.
Synthomer PLC ADR pertenece al sector "Materiales básicos".
Synthomer PLC ADR opera en la industria "Productos Químicos".
El último split de acciones de Synthomer PLC ADR fue el 16 de octubre de 2023 en una proporción de 1:5.
Para recibir el último dividendo de Synthomer PLC ADR el 15 de diciembre de 2023 por un importe de 2,14 $, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 7 de diciembre de 2023.
El último dividendo que conocemos de Synthomer PLC ADR se pagó el 15 de diciembre de 2023.
El último dividendo se pagó el 15 de diciembre de 2023.
La sede de Synthomer PLC ADR está en el Reino Unido.