ULURU Co Ltd

ULURU Co LtdJapón

2,28 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,95 %
Pago anual previsto
4,00 JPY
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
4 JPY
60 %
4 JPY
60 %
2,5 JPY
14,29 %
2,5 JPY
14,29 %
Exportar CSV

ULURU Co Ltd ofrece una rentabilidad por dividendo prevista de 0,95 %.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XTKS
Cotización
2,28 €
Frecuencia del dividendo
anual
Tipo de valor
Acción
Sector

Tecnología

País
Japón

Japón

Divisa del dividendo
yen japonés
Fecha de resultados
Recursos

Preguntas frecuentes sobre ULURU Co Ltd

En los últimos 12 meses, ULURU Co Ltd pagó un dividendo de 4 JPY. Durante los próximos 12 meses, se espera que ULURU Co Ltd pague un dividendo de 4 JPY. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de aproximadamente 0,95 %.
La rentabilidad por dividendo actual de ULURU Co Ltd es del 0,95 %.
ULURU Co Ltd paga anualmente un dividendo. Este se paga en junio.
El próximo dividendo para ULURU Co Ltd se espera en junio.
En los últimos 10 años, ULURU Co Ltd ha pagado dividendos en 3 de ellos.
Se esperan dividendos de 4 JPY para los próximos 12 meses. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de 0,95 %.
ULURU Co Ltd pertenece al sector "Tecnología".
El último split de acciones de ULURU Co Ltd fue el 29 de septiembre de 2025 en una proporción de 4:1.
Para recibir el último dividendo de ULURU Co Ltd el 26 de junio de 2026 por un importe de 4 JPY, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 30 de marzo de 2026.
El último dividendo se pagó el 26 de junio de 2026.
En 2022, ULURU Co Ltd no pagó dividendos.
La divisa del dividendo de ULURU Co Ltd es yen japonés.
La sede de ULURU Co Ltd está en Japón.