Visional Inc

Visional IncJapón

54,53 €
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
No hay historial de dividendos disponible para Visional Inc.

Visional Inc actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XTKS
Cotización
54,53 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Servicios de comunicación

Industria

Medios y Servicios Interactivos

País
Japón

Japón

Divisa del dividendo
-
Fecha de resultados
Recursos

Valores similares

Los inversores que tienen Visional Inc también suelen invertir en estos valores.

ValorDiv.%Div.CAGR 5AFrec.Div.SectorTipo
Weekly World Equity Income UCITS ETF
Weekly World Equity Income UCITS ETFAnuncio
8,13 %-semanalmixtoETF
Daito Trust Construction Co Ltd
Daito Trust Construction Co Ltd
5,00 %#,## %semestralInmobiliarioAcción

ETF con Visional Inc

6 ETF invierten al menos un 1 % en Visional Inc.

Preguntas frecuentes sobre Visional Inc

Visional Inc actualmente no paga dividendos.
Visional Inc actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Visional Inc actualmente no paga dividendos.
Visional Inc pertenece al sector "Servicios de comunicación".
Visional Inc opera en la industria "Medios y Servicios Interactivos".
Actualmente no hay splits de acciones conocidos para Visional Inc.
Hasta la fecha, Visional Inc no ha repartido dividendos.
La sede de Visional Inc está en Japón.