Willowglen MSC Bhd

Willowglen MSC BhdMalasia

0,064 €
Rentabilidad por dividendo prevista
5,02 %
Pago anual previsto
0,02 MYR
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
0,015 MYR
0 %
0,015 MYR
0 %
0,015 MYR
0 %
0,015 MYR
0 %
Exportar CSV

Willowglen MSC Bhd ofrece una rentabilidad por dividendo prevista de 5,02 %.

ISIN
WKN
-
Símbolo / Bolsa
/ XKLS
Cotización
0,064 €
Frecuencia del dividendo
anual
Tipo de valor
Acción
Sector

Tecnología

País
Malasia

Malasia

Divisa del dividendo
ringit malasio
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Willowglen MSC Bhd

En los últimos 12 meses, Willowglen MSC Bhd pagó un dividendo de 0,02 MYR. Durante los próximos 12 meses, se espera que Willowglen MSC Bhd pague un dividendo de 0,02 MYR. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de aproximadamente 5,02 %.
La rentabilidad por dividendo actual de Willowglen MSC Bhd es del 5,02 %.
Willowglen MSC Bhd paga anualmente un dividendo. Este se paga en mayo.
El próximo dividendo para Willowglen MSC Bhd se espera en mayo.
En los últimos 10 años, Willowglen MSC Bhd ha pagado dividendos en 6 de ellos.
Se esperan dividendos de 0,02 MYR para los próximos 12 meses. Esto corresponde a una rentabilidad por dividendo de 5,02 %.
Willowglen MSC Bhd pertenece al sector "Tecnología".
El último split de acciones de Willowglen MSC Bhd fue el 7 de junio de 2018 en una proporción de 2:1.
Para recibir el último dividendo de Willowglen MSC Bhd el 20 de mayo de 2026 por un importe de 0,02 MYR, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 29 de abril de 2026.
El último dividendo se pagó el 20 de mayo de 2026.
En 2022, Willowglen MSC Bhd pagó dividendos por valor de 0,02 MYR.
La divisa del dividendo de Willowglen MSC Bhd es ringit malasio.
La sede de Willowglen MSC Bhd está en Malasia.