Fortress Biotech Inc

Fortress Biotech IncEstados Unidos

17,60 €
Rentabilidad por dividendo prevista
0,00 %
Pago anual previsto
0,00 $
Crecimiento del dividendo (CAGR)
#,## %
Fecha ex-dividendoFecha de pagoImporteVariación
1,1719 $
-50 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
2,3438 $
-7,69 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
0,1953 $
0 %
Exportar CSV

0Fortress Biotech Inc actualmente no paga dividendos.

ISIN
WKN
Símbolo / Bolsa
/ XNAS
Cotización
17,60 €
Frecuencia del dividendo
sin dividendos
Tipo de valor
Acción
Sector

Salud

País
Estados Unidos

Estados Unidos

Divisa del dividendo
dólar estadounidense
Fecha de resultados
Recursos

Preguntas frecuentes sobre Fortress Biotech Inc

Fortress Biotech Inc actualmente no paga dividendos.
Fortress Biotech Inc actualmente no paga dividendos. Por tanto, la rentabilidad por dividendo es del 0%.
Fortress Biotech Inc actualmente no paga dividendos.
En los últimos 10 años, Fortress Biotech Inc ha pagado dividendos en 7 de ellos.
Fortress Biotech Inc pertenece al sector "Salud".
Actualmente no hay splits de acciones conocidos para Fortress Biotech Inc.
Para recibir el último dividendo de Fortress Biotech Inc el 30 de junio de 2024 por un importe de 0,20 $, tenías que tener las acciones en tu cartera antes de la fecha ex-dividendo del 14 de junio de 2024.
El último dividendo que conocemos de Fortress Biotech Inc se pagó el 30 de junio de 2024.
El último dividendo se pagó el 30 de junio de 2024.
La sede de Fortress Biotech Inc está en Estados Unidos.