DIGI Spain Telecom SAU

DIGI Spain Telecom SAUSpanien

6,53 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für DIGI Spain Telecom SAU ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

DIGI Spain Telecom SAU zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Symbol / Börse
/ XMAD
Wert
6,53 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Kommunikationsdienstleistungen

Industrie

Diverse Telekommunikationsdienste

Land
Spanien

Spanien

Dividendenwährung
-
Ressourcen

ETFs mit DIGI Spain Telecom SAU

2 ETFs investieren mind. 1 % in DIGI Spain Telecom SAU.

WertpapierGewichtPopularitätDiv.%Div.CAGR 5JDiv.Freq.
True Value FI
True Value FI
1,25 %10.726-#,## %keine
Valentum E FI
Valentum E FI
4,58 %23.652-#,## %keine

Häufig gestellte Fragen zu DIGI Spain Telecom SAU

DIGI Spain Telecom SAU zahlt aktuell keine Dividenden.
DIGI Spain Telecom SAU zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
DIGI Spain Telecom SAU zahlt aktuell keine Dividenden.
DIGI Spain Telecom SAU wird dem Sektor "Kommunikationsdienstleistungen" zugeordnet.
DIGI Spain Telecom SAU ist in der Branche "Diverse Telekommunikationsdienste" tätig.
Für DIGI Spain Telecom SAU sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat DIGI Spain Telecom SAU noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von DIGI Spain Telecom SAU liegt in Spanien.