Ethna-DEFENSIV T

Ethna-DEFENSIV T

182,21 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für Ethna-DEFENSIV T ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

Ethna-DEFENSIV T zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Symbol / Börse
/ XFRA
Wert
182,21 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Fonds
Sektor

-

Dividendenwährung
-
18 Länder
  • Vereinigte Staaten

    Vereinigte Staaten

    22,27 %
  • Deutschland

    Deutschland

    18,07 %
  • Frankreich

    Frankreich

    9,24 %
  • Niederlande

    Niederlande

    7,05 %
  • Vereinigtes Königreich

    Vereinigtes Königreich

    5,24 %
  • Österreich

    Österreich

    4,67 %
  • Luxemburg

    Luxemburg

    3,66 %
  • Italien

    Italien

    3,45 %
  • Japan

    Japan

    2,56 %
  • Belgien

    Belgien

    1,38 %
Sparfüchse sehen alle 18 Länder
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Ethna-DEFENSIV T

Ethna-DEFENSIV T zahlt aktuell keine Dividenden.
Ethna-DEFENSIV T zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
Ethna-DEFENSIV T zahlt aktuell keine Dividenden.
Für Ethna-DEFENSIV T sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat Ethna-DEFENSIV T noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Im Ethna-DEFENSIV T sind die Vereinigte Staaten, Deutschland und Frankreich als die drei größten Länder vertreten.