Bayhorse Silver Inc

Bayhorse Silver IncKanada

0,035 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für Bayhorse Silver Inc ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

Bayhorse Silver Inc zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Symbol / Börse
/ XTSX
Wert
0,035 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Rohstoffe

Industrie

Metalle und Bergbau

Land
Kanada

Kanada

Dividendenwährung
-
Earnings Date
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Bayhorse Silver Inc

Bayhorse Silver Inc zahlt aktuell keine Dividenden.
Bayhorse Silver Inc zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
Bayhorse Silver Inc zahlt aktuell keine Dividenden.
Bayhorse Silver Inc wird dem Sektor "Rohstoffe" zugeordnet.
Bayhorse Silver Inc ist in der Branche "Metalle und Bergbau" tätig.
Der letzte Aktiensplit von Bayhorse Silver Inc war am 15. Oktober 2012 im Verhältnis 1:10.
Bisher hat Bayhorse Silver Inc noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von Bayhorse Silver Inc liegt in Kanada.