Gothi Plascon (India) Ltd

Gothi Plascon (India) LtdIndien

0,36 €
Dividendenrendite (FWD)
5,08 %
Jährliche Dividende (FWD)
2,00 ₹
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
2,00 ₹
0 %
2,00 ₹
0 %
2,00 ₹
0 %
2,00 ₹
0 %
CSV Export

Gothi Plascon (India) Ltd zahlt eine Dividendenrendite (FWD) von 5,08 %.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XBOM
Wert
0,36 €
Dividendenrhythmus
jährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Immobilien

Industrie

Immobilienmanagement und -entwicklung

Land
Indien

Indien

Dividendenwährung
Indische Rupie
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Gothi Plascon (India) Ltd

Innerhalb der letzten 12 Monate zahlte Gothi Plascon (India) Ltd eine Dividende in Höhe von 2,00 ₹. Für die kommenden 12 Monate zahlt Gothi Plascon (India) Ltd voraussichtlich eine Dividende von 2,00 ₹. Dies entspricht einer Dividendenrendite von ca. 5,08 %.
Die Dividendenrendite von Gothi Plascon (India) Ltd beträgt aktuell 5,08 %.
Gothi Plascon (India) Ltd zahlt jährlich eine Dividende. Diese wird im März ausgeschüttet.
Die nächste Dividende für Gothi Plascon (India) Ltd wird im März erwartet.
Gothi Plascon (India) Ltd hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 5 Jahren eine Dividende gezahlt.
Für die kommenden 12 Monate wird mit Dividenden in Höhe von 2,00 ₹ gerechnet. Dies entspricht einer Dividendenrendite von 5,08 %.
Gothi Plascon (India) Ltd wird dem Sektor "Immobilien" zugeordnet.
Gothi Plascon (India) Ltd ist in der Branche "Immobilienmanagement und -entwicklung" tätig.
Für Gothi Plascon (India) Ltd sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Um die letzte Dividende von Gothi Plascon (India) Ltd am 11. März 2026 in Höhe von 2,00 ₹ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 13. Februar 2026 im Depot haben.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 11. März 2026.
Im Jahr 2025 wurden von Gothi Plascon (India) Ltd 2,00 ₹ an Dividenden ausgeschüttet.
Die Dividenden von Gothi Plascon (India) Ltd werden in Indische Rupie ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von Gothi Plascon (India) Ltd liegt in Indien.