Sharp Corp ADR

Sharp Corp ADRJapan

0,89 €
Dividendenrendite (FWD)
0,00 %
Jährliche Dividende (FWD)
0,00 $
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
0,0744 $
8,61 %
0,0744 $
8,61 %
0,0685 $
0,0685 $
CSV Export

0Sharp Corp ADR zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
Symbol / Börse
/ OTC
Wert
0,89 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Informationstechnologie

Industrie

Hardware-Technologie, Speicherung und Peripheriegeräte

Land
Japan

Japan

Dividendenwährung
US-Dollar
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Sharp Corp ADR

Sharp Corp ADR zahlt aktuell keine Dividenden.
Sharp Corp ADR zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
Sharp Corp ADR zahlt aktuell keine Dividenden.
Sharp Corp ADR hat innerhalb der letzten 10 Jahre in 2 Jahren eine Dividende gezahlt.
Sharp Corp ADR wird dem Sektor "Informationstechnologie" zugeordnet.
Sharp Corp ADR ist in der Branche "Hardware-Technologie, Speicherung und Peripheriegeräte" tätig.
Der letzte Aktiensplit von Sharp Corp ADR war am 16. Juli 2002 im Verhältnis 10:1.
Um die letzte Dividende von Sharp Corp ADR am 23. Juni 2022 in Höhe von 0,07 $ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 29. März 2022 im Depot haben.
Die letzte uns bekannte Dividende von Sharp Corp ADR wurde am 23. Juni 2022 ausgezahlt.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 23. Juni 2022.
Der Hauptsitz von Sharp Corp ADR liegt in Japan.