Kuraudia Holdings Co Ltd

Kuraudia Holdings Co LtdJapan

2,04 €
Dividendenrendite (FWD)
2,72 %
Jährliche Dividende (FWD)
10,00 ¥
Dividendenwachstum (CAGR)
#,## %
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
10 ¥
0 %
5 ¥
0 %
5 ¥
0 %
10 ¥
0 %
5 ¥
0 %
5 ¥
-28,57 %
CSV Export

Kuraudia Holdings Co Ltd zahlt eine Dividendenrendite (FWD) von 2,72 %.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XTKS
Wert
2,04 €
Dividendenrhythmus
halbjährlich
Wertpapiertyp
Aktie
Sektor

Zyklische Konsumgüter

Industrie

Einzelhandel (Spezial)

Land
Japan

Japan

Dividendenwährung
Japanischer Yen
Earnings Date
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Kuraudia Holdings Co Ltd

Innerhalb der letzten 12 Monate zahlte Kuraudia Holdings Co Ltd eine Dividende in Höhe von 10 ¥. Für die kommenden 12 Monate zahlt Kuraudia Holdings Co Ltd voraussichtlich eine Dividende von 10 ¥. Dies entspricht einer Dividendenrendite von ca. 2,72 %.
Die Dividendenrendite von Kuraudia Holdings Co Ltd beträgt aktuell 2,72 %.
Kuraudia Holdings Co Ltd zahlt halbjährlich eine Dividende. Diese wird in den Monaten November, Mai ausgeschüttet.
Die nächste Dividende wird am 27. November 2026 ausgeschüttet.
Kuraudia Holdings Co Ltd zahlte innerhalb der letzten 10 Jahre jedes Jahr Dividende.
Für die kommenden 12 Monate wird mit Dividenden in Höhe von 10 ¥ gerechnet. Dies entspricht einer Dividendenrendite von 2,72 %.
Kuraudia Holdings Co Ltd wird dem Sektor "Zyklische Konsumgüter" zugeordnet.
Kuraudia Holdings Co Ltd ist in der Branche "Einzelhandel (Spezial)" tätig.
Der letzte Aktiensplit von Kuraudia Holdings Co Ltd war am 25. Februar 2015 im Verhältnis 2:1.
Um die zukünftige Kuraudia Holdings Co Ltd Dividende am 27. November 2026 zu erhalten musst du deine Kuraudia Holdings Co Ltd Aktien vor dem Ex-Tag am 28. August 2026 gekauft haben.
Um die letzte Dividende von Kuraudia Holdings Co Ltd am 8. Mai 2026 in Höhe von 5 ¥ zu erhalten musstest du die Aktie vor dem Ex-Tag am 26. Februar 2026 im Depot haben.
Die Auszahlung der letzten Dividende erfolgte am 8. Mai 2026.
Im Jahr 2025 wurden von Kuraudia Holdings Co Ltd 10 ¥ an Dividenden ausgeschüttet.
Die Dividenden von Kuraudia Holdings Co Ltd werden in Japanischer Yen ausgeschüttet.
Der Hauptsitz von Kuraudia Holdings Co Ltd liegt in Japan.