Keeley Small Cap Fund Class C

Keeley Small Cap Fund Class C

19,47 €
Ex-TagZahltagBetragVeränderung
Für Keeley Small Cap Fund Class C ist uns keine Dividenden Historie bekannt.

Keeley Small Cap Fund Class C zahlt aktuell keine Dividenden.

ISIN
WKN
-
Symbol / Börse
/ XNAS
Wert
19,47 €
Dividendenrhythmus
keine
Wertpapiertyp
Fonds
Dividendenwährung
-
4 Länder
  • Vereinigte Staaten

    Vereinigte Staaten

    96,98 %
  • Singapur

    Singapur

    1,22 %
  • Kanada

    Kanada

    1,11 %
  • Mexiko

    Mexiko

    0,69 %
11 Sektoren
  • Informationstechnologie

    24,01 %
  • Industriegüter

    23,87 %
  • Finanzdienstleistungen

    14,35 %
  • Zyklische Konsumgüter

    14,06 %
  • Kommunikationsdienstleistungen

    7,42 %
  • Gesundheitswesen

    5,53 %
  • Energie

    4,91 %
  • Immobilien

    2,07 %
  • Rohstoffe

    1,88 %
  • Versorgungsunternehmen

    1,18 %
Sparfüchse sehen alle 11 Sektoren
Ressourcen

Häufig gestellte Fragen zu Keeley Small Cap Fund Class C

Keeley Small Cap Fund Class C zahlt aktuell keine Dividenden.
Keeley Small Cap Fund Class C zahlt aktuell keine Dividenden. Daher beträgt die Dividendenrendite 0%
Keeley Small Cap Fund Class C zahlt aktuell keine Dividenden.
Die größten Sektoren von Keeley Small Cap Fund Class C sind Informationstechnologie, Industriegüter, Finanzdienstleistungen.
Die größten Branchen von Keeley Small Cap Fund Class C sind Banken, Halbleiter und Halbleiterausrüstung, Maschinen.
Für Keeley Small Cap Fund Class C sind aktuell keine Aktiensplits bekannt.
Bisher hat Keeley Small Cap Fund Class C noch keine Dividenden ausgeschüttet.
Im Keeley Small Cap Fund Class C sind die Vereinigte Staaten, Singapur und Kanada als die drei größten Länder vertreten.